Нормальные ли это анализы?

здравствуйте сделал анализ крови помогите разобраться Эритроцитов 5,9 гемоглобин 16 9 тромбоциты 314 лейкоциты 9,6 нормальные ли это анализы ? или что-то не так???

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеет место некоторое увеличение гемоглобина и эритроцитов, но нужно видеть анализ целиком, включая нормы лаборатории. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Если у вас нет жалоб, предыдущие исследования были такими же, можно предположить что это для вас норма. Повышения не суть велики, и вызвать какие либо проблемы не могут.Непременно посетите доктора с результатами данных и предшествующих анализов. Выполните экг, анализ мочи. Если вам это любопытства ради, можно успокоиться

Здравствуйте! вы не указали пол. Но даже для мужского пола гемоглобин высоковат. Быть может вы курите или живете в высокогорье? Хотелось бы знать ваши жалобы. Просто по анализу крови невозможно дать заключений. Показатели лейкоцитов и тромбоцитов нормальные. Лейкоцитов - на верхней границе нормы.