Обнаружена фиброаденома

Здравствуйте. На УЗИ обнаружили фиброаденомы 15 х 10 мм и 10 х 0.5 мм. Сделали пункцию. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат: межуточное вещество и стромальные элементы. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Результаты пункции не противоречат диагнозу. Посетите по результатам лечащего врача для определения дальнейшей тактики.

Здравствуйте. В данном случае не имеют место признаки злокачественного заболевания(вероятно,именно это вас интересует). Совместно с доктором следует принимать решение по предстоящему лечению вашего недуга.