Объясните, пожалуйста, результат анализов

Объясните мне, пожалуйста, результат этих анализов Герпес (I+II) IgG Результат Норма Ед. изм. Герпес (I+II) IgG Положительный (>=1:400) отр (< 1:10) Хламидии трах. IgG Результат Норма Ед. изм. Хламидии трах, IgG отр. отр (=1:40)отр. (

Ответы

Здравствуйте. По всей видимости, вы перепечатали результат не полностью (нет результата исследования). Так же для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Относительно герпетической инфекции-нет ни малейшего смысла в подобных диагностических мероприятиях.Диагностика не представляет сложности, достаточно провести осмотр. Относительно заболеваний передаваемых половым путем.Выполните исследование соскоба на все группы инфекций методом пцр.Это достоверно поможет определить наличие или отсутствие заболевания.