Опасаюсь рака

Здравствуйте. у меня такой вопрос. у человека больного онкологией (но который к примету еще не знает об этом) общий анализ крови может быть что все показатели в норме? и надо ли каждый год сдавать анализ крови чтобы если что заподозрить рак? Спасибо

Ответы

Здравствуйте. Общий консультация гинеколога, маммолога, УЗИ щитовидной железы, биохимия и другие обследования по показаниям. Изменения по их данным позволит своевременно принять необходимые меры.