Опасно ли это?

Обнаружили на КТ уплотнение правого сегмента 3 мм. Анализ крови хорош, флюорография тоже. Опасно ли это?

Ответы

Здравствуйте. По приведенным данным сделать окончательное заключение нельзя. может иметь место последствие перенесенного воспаления, возможны и другие причины. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения необходимо посетить пульмонолога с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вы не предоставили ,практически,ни каких данных. Настоятельно рекомендую, желая получить консультацию, предоставляйте максимум сведений,как на обычном приеме,даже больше. Посетите вашего доктора пульмонолога в очном порядке, с результатами исследований клинического анализа крови.Вам непременно предоставят информацию и предложат варианты решения проблемы.