Почему в анализе крови выскакивает один плюс?

Почему в анализе крови выскакивает один плюс хотя ни одной венерической болезнью не болел

Ответы

Здравствуйте. Необходимо знать, что именно за анализ проводился, видеть его результаты (их можно приложить к вопросу в виде скана или фото). Относительно венерических заболеваний нужно учитывать, что возможно не только заболевание с клинической симптоматикой, но и носительство. Если проводилось исследование на половые инфекции и один из показателей положительный, необходимо посетить дерматовенеролога.