Помогите понять результаты рентгена шеи
Ответы
Здравствуйте. Имеют место признаки остеохондроза. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте.Вы не указали повод для проведения исследований,ваши жалобы. Настоятельно рекомендую посетить невролога с результатами снимков(описывать должен ренгенолог). Не откладывайте проведение очного осмотра,либо подробно опишите ваши проблемы. По совокупности полученных данных можно предоставить рекомендации по терапии.Это правильно и в ваших интересах.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0