Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы

Добрый день. Вчера сдавала анализ мочи, и по результатам мочи, сегодня сдала печеночные пробы. Помогите, пожалуйста, расшифровать анализы.

Ответы

Здравствуйте. В моче оксалаты, нужно соблюдать диету. Биохимия в норме. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Непременно выполнить исследование клинического анализа крови, узи почек. Учитывая повышение удельного веса, наличие оксалатов, необходимо исключить развитие мочекаменной болезни. С результатами исследований непременно посетите нефролога в очном порядке.Это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать .

Диета при оксалатах предусматривает полное исключение из рациона продуктов, содержащих в больших количествах щавелевую кислоту — субпродукты (почки, язык, мозги, печень), мясной и рыбный бульон, соленая рыба, острый соленый сыр, холодец, шпинат, щавель, шоколад, желатин, ревень, помидоры, сельдерей.