Помогите расшифровать анализ крови

Помогите разшифповать анализ крови

Ответы

Здравствуйте. Повышены лейкоциты, нейтрофилы, это может иметь место при воспалении, бактериальной инфекции. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить врача терапевта с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Имеет место воспалительный процесс.Учитывая что вы не предоставили ваши жалобы,следует посетить вашего терапевта в очном порядке.Подробно рассказать доктору о жалобах,давности проблемы. После осмотра, вам предложат либо консультацию профильного доктора,либо терапию.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Вполне возможно представить подробную информацию в вашем вопросе. Это поможет предложить вам рекомендации .Решение принимать вам, как удобно так и поступайте.