Помогите расшифровать анализ на дисбактериоз

Помогите расшифровать анализ на дисбактериоз. Все показатели отрицательные написано. А вот: Общее количество E. coli - 450млн/г E. coli со слабыми ферментными свойствами - 100% Бифидобактерии - 10,7(ещё что то подписано не могу разобрать почерк) Лактобактерии - 10,6

Ответы

Здравствуйте. Имеет место снижение представителей нормальной микрофлоры. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гастроэнтеролога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации, назначены пробиотики.

Здравствуйте.БЫло бы совершенно верно,представить скан исследований. В вашем случае имеет место нарушение микрофлоры. Непременно провести санацию(при наличии жалоб-вы не указали повод для проведения исследований). Непременно рассмотрите прием пиобактериофага комплексного(по согласию вашего доктора). Не откладывайте посещение врача, это правильно и в ваших интересах