Помогите расшифровать анализ

Здравствуйте! Помогите расшифровать анализ

Ответы

Здравствуйте. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте результаты в текст вопроса, полностью, включая единицы измерения и референтные значения лаборатории, в которой проводилось исследование. Так же укажите Ваши жалобы, анамнез, возраст, цель проведенного обследования. По совокупности данных можно делать выводы и определять дальнейшую тактику.

Здравствуйте.Вы не прикрепили результаты исследований. Либо перепишите полностью результат исследований, либо вставьте его ,используя возможности портала. Это совершенно не сложно.Внимательно следуйте рекомендации после нажатия на скрепку вверху вопроса.Непременно поясните ваши жалобы, цель проведения исследований.