Помогите расшифровать анализы

Здравствуйте, мучает по утрам жидкий стул, врач направил на анализы общий крови и моча,моча на диастаз. общий кровь и моча ,врач сказала хорошие, а диастаз 769ед. прописали креон ,фурализадон и эспумизан. это сильно плохие анализы???? что может это быть?

Ответы

Здравствуйте. Имеют место проблемы с поджелудочной железой. Для уточнения ситуации в плане обследования должны быть выполнены биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости. По результатам консультации будет определена тактика Необходимо строго соблюдать щадящую диету, питаться дробно, малыми порциями, исключить тяжелую, жирную пищу, алкоголь.

Здравствуйте.Не совсем понятен вопрос.Вы должны были поинтересоваться у вашего лечащего доктора, по какому поводу вам назначена терапия.Вы не предоставили результаты исследований(кроме диастазы,не указали давность проблемы, что могло предшествовать заболеванию(по вашему мнению). Так может протекать холецисто-панкреатит .Непременно строгое соблюдение режима питания и полуголодной диеты(вам должны были подробно пояснить диету), применение рекомендованных вам препаратов.Добалю дюспаталин, овесол.

В субботу была на дне рождении, на следующий день начался понос по утрам, и так 5 дней уже. вызывала врача по поводу поноса. анализы толком не видела, врач сказала все хорошо кроме диастазы.врач сказала что так отреагировала поджелудочная,что все должно пройти