Помогите расшифровать анализы
Помогите расшифровать анализы.
Уретра: лейкоциты-ед, эпителий-ум, слизь +, флора-нал
Шейка: тоже самое, что и в уретре.
Ответы
Здравствуйте. Отклонений по приведенным данным нет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Желательно выполнить исследование пцр на флору и инфекции.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Данные исследования малоинформативны.Рекомендую провести соскоб на все группы инфекций методом пцр. С результатами исследований непременно посетите доктора.Это поможет определить суть проблемы и предложить варианты необходимой терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0