Помогите расшифровать, пожалуйста

здравствуйте, помогите расшифровать пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. Выявлен золотистый стафилококк в умеренном количестве. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гастроэнтерологаа с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Имеет смысл начать прием пиобактериофага комплексного, пробиотика. Не следует откладывать выполнение рекомендаций. Выполните клинический анализ крови, мазки из носоглотки. С полученными результатами посетите доктора.После проведенной терапии непременно повторить контрольные исследования. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Строгое соблюдение режима питания и диеты. Вполне возможно по результатам исследований будет проведена коррекция предложенной терапии