Помогите расшифровать результаты генетического теста

Здравствуйте ! Помогите пожалуйста расшифровать результаты генетического теста . Сдали анализ на синдром беквита-видемана результаты: KvLQT(LIT1) - определено . IGF2 и H 19 -нет , однородительская дисомия-нет .

Ответы

Здравствуйте. Вопрос очень узкоспециализированный. Для интерпретации результата нужно обратиться к генетику, он даст заключение и рекомендации.

Я сама понимаю , что нужно к генетику . Но сейчас мне необходимо знать о чем речь . Вы можете ответить мне здесь ?