Помогите расшифровать выписку

Здравствуйте , помогите расшифровать, сделали запись ребёнку а ничего не объяснили

Ответы

Здравствуйте. Частично описано нормальное состояние слизистых полости рта, частично расшифровать не удалось. Обычно, если выявляется патология, в частности кариес, указывается номер зуба и дается рекомендация прийти на лечение, и устно врач её обычно тоже озвучивает. Правильно будет уточнить у стоматолога суть заключения. Есть ли патология и нужны ли какие-либо мероприятия или следующий визит только при очередном плановом осмотре.

Огромное спасибо