Помогите разобраться в анализе ХГЧ

Здраствуйте ,помогите мне разобраться в анализе хгч ...понять беременна ли я ?! ( кровь 215,2 МЕ\л 0-10) анализ мочи 0.153 0.051 5.429; 0.346 0.047 4.857)

Ответы

жду вашего ответа пожалуйста помогите .

Здравствуйте. Есть основания говорить о беременности малого срока. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, день цикла, срок задержки, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Вероятность беременности вполне определенная. Вы не указали время проведения исследования (после предполагаемого зачатия должно пройти не менее двух недель).Спустя неделю задержки выполните узи органов малого таза. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах.