Посмотрите пожалуста результат МРТ
Добрый день. Посмотрите пожалуста результат мрт. Подскажите что делать.
Пользователь

Здравствуйте. Имеет место ретроцеребеллярная киста. Это врожденное образование, обычно протекает доброкачественно, не имеет тенденции к увеличению, не дает клинической симптоматики. Так же выявлены кисты придаточных пазух носа. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить невролога, ЛОР с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации