Повлияет ли прием Канефрона на результаты общего анализа мочи?

Здравствуйте.Будут ли правильными результаты общего анализа мочи,если я принимаю Канефрон.Благодарю.

Ответы

+1
Здравствуйте. Канефрон на результаты общего анализа мочи не повлияет, сдавать можно без опасений.

+1
Здравствуйте.Нет, влияния , клинически значимого, данный препарат не окажет ни на клинический анализ крови, ни мочи. Вы вполне можете провести полноценное обследование ,включая исследование на все группы инфекций методом пцр.Это будет правильно и в ваших интересах.В течение суток не вступать в половые отношения.