Повлияет ли выпитый алкоголь на результат анализов?

Здравствуйте, выпила 27 сентября 2 бокала вина,1 октября сдавать анализы, т е пройдёт 3 дня, не повлияет ли выпитый алкоголь

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какие именно анализы предстоит сдавать. На большинство анализов небольшое количество алкоголя, тем более через три дня, не повлияет. В некоторых случаях могут назначаться анализы которые требуют особой подготовки, об этом вас должен предупредить врач. В любом случае накануне анализов не стоит переутомляться, пить алкоголь, переедать, давать тяжелые нагрузки

Здравствуйте.Если вы будете выполнять исследования в наркологии, разумеется, будет определено сколько и когда,если в лаборатории поликлиники, вы получите результаты исследований вполне соответствующие вашему состоянию.Никакого влияния это не окажет.В случае проведения биохимического анализа и употребления крепленных вин, проблема может иметь место. Вы вполне можете предупредить о вашем пристрастии к алкоголю врача лаборанта. Исследования положено проводить согласно правилам, ваш доктор обязан вас предупреждать о всех "зя" и "незя".