Повышен кальций в крови
Мужчина, 42 года. У меня чуть-чуть повышен кальций в крови
Ответы
Здравствуйте . Вы не указали повод для проведения исследования,нет никаких данных отпроведенном исследовании. Посетите в очном порядке врача,вам назначившего исследование,у него есть данные о вашем здоровье.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте. Незначительное повышения угрозы для здоровья не несет, возможно, связано с погрешностью исследования. Для интерпретации желательно видеть анализ целиком. Выложите полный результат или посетите врача очно.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0