Пояснение анализа крови

Здравствуйте, мне38 лет. У меня АСТ37.9 ,а АЛТ34.3, т.е. АСТ привышает АЛТ. Может ли положительный показатель гепатита С всётаки показывать разрушение клеток сердца, а не печени?

Ответы

Добрый день. Значения пограничные, пересдайте анализ в динамике. Гепатит С тропен именно к печени. Наличие гепатита подтверждено лабораторно?

Здравствуйте. Не совсем понятен ваш вопрос. Выполните пцр для исключения или подтвержления гепатита С. Указанные вами исследования не могут свидетельствовать о " разрушении клеток "чего либо