Пояснение диагноза
Здравствуйте. При прохождение флюорографии на снимке было показано: Резалюкс диофграммы. Что это такое? Врачи говорят,ничего страшного,но я чувствую,что меня клонит вправо.
Пользователь

Здравствуйте. Ощущение клонения вправо с флюорографией в любом случае не связано. Необходимо контролировать артериальное давление, измерить его в обычном состоянии и при возникновении симптомов. При значительных колебаниях нужно обратиться к терапевту. Для уточнения ситуации стоит выполнить обследования, в частности общий и биохимический анализ крови, УЗДС сосудов головы и шеи, рентген шейного отдела позвоночника в двух проекциях с функциональными пробами. По результатам посетить невролога для определения тактики и получения рекомендаций.
Здравствуйте. Вам надлежит выложить полное заключение исследования. Непременно выполните исследование шейного отдела позвоночника, исследование сосудов головы и шеи.С результатами следует посетить невролога в очном порядке. По результатам исследований можно предположить суть проблемы и дать вам полные рекомендации