Пояснение результата анализа крови

Здравствуйте, у меня такой вопрос.Недарно ходила сдавать кровь на анализы(аллергию выявлять и тд) и на одном из результатов было написано, что у меня вместо 1:100 1:800 Посмотрели в интернете, а это риск заражения герпесом.Как можно обнаружить это и каким путем это передается?

Ответы

также в имуноглуболиновом профиле значения выше максимальных(может это важно)

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации анализа необходимо видеть его полностью, а не отдельные показатели. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Выложите анализ полностью, а так же сведения жалоб и анамнеза, или посетите врача, который его назначил, для получения заключения и рекомендаций.

исследование сыворотки крови на наличие антител и возбудителей инфекционных заболеваний HSVI/II(G) - 1:800(n в тире до 1:100)

жалобы:весной пылленоз(аллергия на цветение липы,березы и тд), аллерголог выписала много направлений на анализы и это был один из них. Пожалуйста, поясните мне результат данного анализа

Здравствуйте. В проведении данных исследований нет ни малейшего клинического смысла. Герпетическая инфекция диагностируется при осмотре, это не составляет труда. Что касается полиноза. Ежели вам известен аллерген,какой смысл выполнять исследования? Достаточно начать терапию загодя,до начала цветения. В таком случае,все пройдёт благополучно