Пояснение результата анализа крови

Здравствуйте!! Сдавала кровь на иммунный статус . Результаты показали, что 0 - лимфоциты , % - 26,500 при норме 16-42 . СD3+(Т -лимфоциты) , x10*9/л - 0,693 при норме 1,1 - 1,7. Что вы можете сказать на это ? Может ли это быть ВИЧ инфекцией или чем -то ещё очень серьезным ?

Ответы

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину. Для получения окончательного заключения посетите лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Не исключено, что имела место инфекция, выполните исследование методом ПЦР. Проведите спустя 1,3,6 месяцев после сомнительного контакта. Непменно проведите исследование на гепатиты, сифилис. У вас будет полная информация по всем " страшным " заболеваниям