Пояснение результата анализа крови
Доброе время суток! Получила результаты анализа в "Гемотест"е: о.белок - норма креатинин. -148 мочевина. - 8,5 мочевая кислота - 423 ОАМ - норма УЗИ почек - норма Вопрос: что делать: 1. пересдать анализы 2. идти к урологу 3. если не к урологу, то к какому врачу 4. что Вы можете посоветовать? С уважением, VioD
Пользователь

Здравствуйте. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить ревматолога или терапевта с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации