Пояснение результата анализа крови

Расшифруйте, пожалуйста, результат анализа ТТГ : мне 59 лет, результат ТТГ - 1, 48мкМЕ/мл , референсные значения 0,300-4,200

Ответы

Добрый день. Показатель в пределах нормы. Анализ желательно интерпретировать в совокупности данных, в том числе клинической картины.

Здравствуйте. Простите, нет смысла в исследовании только одного показателя. Комментировать возможно при рассмотрении всего спектра гормонов