Пояснение результата анализа мочи

хотим узнать анализ мочи,лейкойциты 10 12,эритроциты св 01-2,"зернистые 2-3,это нормально или плохо??

Ответы

Здравтсвуйте. Нет,не нормально. Имеют место признаки воспаления. Необходимо видеть полный результат исследования мочи и клинический анализ крови,УЗИ почек и мочевого пузыря. Посетите вашего доктора,с результатами исследований,вам ,непременно,будет назначена терапия

Здравствуйте. Необходимо исключать патологию почек. Посетите нефролога очно для оценки ситуации и определения тактики.