Пояснение результата анализа мочи

Здравствуйте! Анализ мочи у меня уробилиноген 3.20ммоль/л. Эпителий плоский 1-0-1 эпителий переходный 0-0-1 лейкоцит 0-2-0, оксалаты единиц это не опасно? Какие лечение нужна?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали значения оксалатов, остальные показатели в норме. Пейте достаточное количество воды. Если ест жалобы, по результатам посетите врача очно.

Здравствуйте. Клинически значимой патологии нет,признаков воспаления нет. Если есть жалобы,посетите уролога в очном порядке. После осмотра,по результатам исследований вам будут даны рекомендации