Пояснение результата анализа на гормоны

А что означает показатель АТ-ТПО --200.6?

Ответы

Добрый день. Возможно развитие аутоиммунного процесса. Интерпретировать анализ правильно в совокупности показателей. С результатами правильно будет обратиться к эндокринологу очно.

Здравствуйте. По результату одного исследования, без жалоб- интерпретация не проводится. Выложите полную информацию- дадим рекомендации , либо очно посетите врача