Пояснение результата анализа

Добрый день. Помогите .пожалуйста расшифровать анализы на инфекции Методом VIDAS(ELFA) Rub.virus IgM-negative, IgG-Positive 85UI/ml; CMV IgM- negative, IgG-Positive 14UA/ml; TOXO IgM-negative, IgG-Positive 21UI/ml; Методом ИФА: ВПГ1/2 IgM-отрицательно, IgG –положительно; Chl.trachomatis IgM-отрицательно, IgA-отрицательно, IgG-отрицательно; Методом VIDAS(ELFA) : HBsAg – negative, Anti HCV – negative. Спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Острой инфекции нет (краснуха, цтомегаловирус, гепатит, тксоплазмоз, герпес). К ряду инфекций сформирован иммунитет. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Можно предположить неактивное носительство краснухи, цмв, токсоплазмоза, . С результатами исследований имеет смысл посетить вашего лечащего доктора. Не откладывайте посещение доктора. Если вам необходимы исследования по беременности, непременно провести исследования уровня половых гормонов, исследование на все группы половых инфекций методом пцр.Это будет правильно и в ваших интересах.