Пояснение результата анализа

У нас заболела девочка на работе бактериальной пневманией, я сдала кровь: мои результаты хламидия пневмонии igg 0.5, хламидия пневмонии igm 0.2, микоплазма пневмонии igg 1.93, микоплазма пневмонии 0.1 все ли со мной в порядке?

Ответы

Здравствуйте. По приведенным данным патологии не выявлено, повода для беспокойства нет. Необходимо наблюдать за самочувствием, контролировать температуру тела, при необходимости обратиться к врачу очно для оценки ситуации и определения тактики.

Здравствуйте. Диагностическим титром в крови считается IgM 1: 200, IgG 1:10. Непременно провести исследование клинического анализа крови. Если у вас есть жалобы, посетите доктора, ежели жалоб нет, непременно прием отвара эхинацеи, чай с имбирем и лимоном. Это повысит иммунный ответ.Не откладывайте выполнение рекомендаций , это в ваших интересах и совершенно правильно.