Пояснение результата анализа

Получила такие результаты анализов: АТПО - 11,76 МО/мл ТТГ - 1,05 мкМО/мл Т4 своб. - 1,22 нг/дл Т3 своб. - 3,21 пг/мл Они в норме или следует обратиться к доктору?

Ответы

Здравствуйте. Несколько повышен АТПО. Вам стоит проконсультироваться у эндокринолога очно, выполнить УЗИ щитовидной железы.

Здравтсвуйте . Клинически значимых изменений нет. Вы не указали повод для проведения исследований, ваш возраст. Если у вас есть жалобы , непременно посетите эндокринолога очно