ПОяснение результата анализа

Помогите пожайлусто расшифровать анализ Anti-HCV 3300(+++) HBsAg 19(-) HBsAg- подт. Не обнаружено(-) HAV-IgG 5.5(-) HCV-IgM 65 (-)

Ответы

Здравствуйте. Вам стоит по результатам посетить инфекциониста очно, выполнить анализ методом пцр, биохимический анализ крови, УЗИ брюшной полости. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. С результатам исследований, +дополнительно выполнить исследование биохимического анализа крови, непременно посетте инфекциониста. Советую не откладывать посещение доктора и выполнение исследований .