Пояснение заключения МРТ

Добрый день ! Мне 22 года. Сделал МРТ, на МРТ показано, что у меня единичный мелкий очаг в правой лобной доли, вероятно сосудистого генеза. Но никто не обьяснил, что это значит.

Ответы

Здравствуйте. Вариантов много. Необходимо дополнительно провести обследование. Укажите ваши жалобы, повод доя проведения исследований? С результатами к неврологу очно.