Пояснение заключения УЗИ
здраствуйте! прошла узи брюшной полости и почек заключение невыражженые диффузные изменения паренхимы поджелудочной железы.Синусовая киста левой почки.что это? как лечить? и к какому врачу идти?
Пользователь

Здравствуйте. Начните с выполнения биохимического анализа крови, клинического анализа крови. С результатами посетите гастроэнтеролога. Вы не указали ваши жалобы, возраст. По результатам исследований доктор, непременно, предоставит информации о функции железы и даст рекомендации по терапии