Поясните, пожалуйста, что это значит

Гетерозиготное носительство (С / Т) - вариабельный уровень лактазной активности, при которой чаще развивается вторичная лактазная недостаточность.

Ответы

Здравствуйте. Имеется генетическая предрасположенность к лактазной недостаточности, степень её проявления может быть раззличной, зависит от совокупности факторов. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации

это у ребёнка

−1
это лактазная недостаточность?

ребёнок сосет грудь ночью через каждие пол часа и при этом набирает вес

Здравствуйте.В вашем случае необходимо провести исследование клинического и биохимического анализов крови, исследование фекалий .Если ребёнок набирает массу тела, по результатам исследований не будет выявлено патологии, можно отложить волнения .Соблюдайте правило кормлений, сами соблюдайте диету. Проблема может иметь отсроченный характер.

Гетерозиготне носійство (С/Т) - варіабельний рівень лактазної активності, при якій частіше розвивається вторинна лактазна недостатність.

у на общий анализ крови лейкоцыты в кровы 11.8

эретроцыти 5.17

а в моче лейкоцытов 15-20