Поясните, пожалуйста, результат рентгена
Сделал рентген лёгких написали лёгкие не пневмонированы что это?
Пользователь

Здравствуйте. Необходимо видеть заключение целиком. Так же для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации
Здравствуйте.Если вас интересует интерпретация-представьте скан заключения, либо правильно и полностью перепишите его .Непременно представьте подробно ваши жалобы(повод для проведения исследований).Только затем можно поговорить по сути проблемы и предоставить вам варианты терапии.Не следует откладывать ,это в ваших интересах.