Правильно ли назначено лечение?

Здравствуйте Мне 18 лет недавно вылезла шишка на шее на уровне плеч Назначили лечение но в аптеке говорят что 150мл новокаина очень много и с 1 ампулой диклофенака это капля в море Не пойму правильно ли назначено лечение Врач сказал при такой болезни сердца можно но хотелось бы узнать точно ли это у других ( консультативные листы я добавил) Хочу узнать свой диагноз по шишке там написали но я не могу разобрать помогите пожалуйста Помимо этого у меня год назад начались проблемы с сердцем и начал принимать Нолипрел форте а потом после того как он перестал помогать и было давление 181/101 Нолипрел А Би Форте принимаю щас значительно лучше но не особо без таблеток жить не могу а раньше даже и не думал об этом врачи говорят они не знают в чем причина но говорят не в сердце дело а на фоне чего то обостряется всё Недавно начались боли в правом боку когда плотно поем и сзади то слева внизу близко к паху непонятно Узи делали но оно ничего не показало (заключения прикрепил) Были сильные боли в голове в основном ночью сделал мрт( прикрепил фото) но так и не ходил повторно к врачу Прикрепил фотки Смад всех узи исследований консультатиные листы и мрт головного мозга Недавно был у стоматолога мне сказали у меня щеки подозрительно припухли сказали похоже это на орхит сказали обратиться в инфекционисту и к врачам разным Сборная солянка не знаю что делать куча денег на платные услуги но помощи никакой Помогите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте.непременно начните с прием капель ЭДАС 111.Это вас непременно успокоит; Представленные вами результаты исследований весьма важны, но не имеют отношения к вашим жалобам. Орхит -воспалительный процесс органов мошонки,опять таки не имеет отношения к деснам. Настоятельно рекомендую,проведите курс терапии рекомендованным препаратом,это растительное средство, не вызывает привыкания. Спустя некоторое время можно продолжить разговор. Мне кажется,так будет правильно и в ваших интересах.

Здравствуйте. Нужно довести до конца все обследования и консультации. По шишке - получить разъяснения от лечащего врача по проводимой терапии. По головной боли - посетить невролога повторно, выполнить снимки шеи, УЗДС сосудов головы и шеи. По животу - посетить гастроэнтеролога, выполнить копрограмму, гастроскопию. По мочевой системе - выполнить анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи. Так же биохимия крови, общий анализ крови.