Прием кальция

Забыла еще спросить,нужно ли принимать препараты кальция.?Если да.то какие.Спасибо .

Ответы

Здравствуйте! Прием каких - либо препаратов определяет только лечащий врач.Не зная полный анамнез, не оценив объективный статус заочно препараты не рекомендуются.С профилактической целью препараты кальция можно принимать.
врач  ★★★★★