Признаки рассеянного склероза

Здравствуйте.Расскажите пожалуйста признаки рассеянного склероза?

Ответы

Здравствуйте. Признаки заболевания очень многообразны, их перечисление заняло бы большое время и большое количество текста. Это могут быть зрительные, чувствительные, вестибулярные, двигательные и другие расстройства различных локализаций. Если у вас есть жалобы, опишите их в вопросе либо обратитесь на консультацию к неврологу. При необходимости для уточнения ситуации может быть назначено МРТ.

Здравствуйте.Вы не указали ,по какому поводу возник интерес к данной проблеме.Если любопытство-погуглите,информация не секретная.Ежели есть объективные жалобы,непременно предоставьте результаты проведенных исследований, осмотров доктором, выставленный вам диагноз.Чем подробнее информация, тем более достоверный ответ вы получите. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Вполне возможно,с результатами исследований,посетить доктора в очном порядке.