Проблема с дыханием

У меня в последнее время есть проблема с дыханием:сердце сильно стучит,а дышать совсем нечем,даже на открытом воздухе.Раньше такого никогда не было.Никаких препаратов я не принимаю вообще.

Ответы

Уважаемая Карина! Нужно обращаться на прием к врачу-терапевту. Описанная Вами симптоматика может быть проявлением как проблем дыхательной системы, так и сердца. А иногда - и эндокринной или нервной систем. Как видите, вариантов может быть много. Поэтому вас нужно подробно расспрашивать, осматривать и обследовать.