Продолжение вопросов про белок в моче у сына

Здравствуйте.Спасибо за ответ,но я не совсем поняла,то ,что Вы написали.Поясните результаты ,пжл.Первый анализ ,не вставая с кровати.А второй активная,суточная моча.Вот в суточной моче,как понять :значения белка 0,20 г входит в референстные значения или нет.Это плохо?Спасибо

Ответы

Здравствуйте. В суточной моче белок несколько превышает норму. Вы указывали, что у сына регулярные физические нагрузки. Если они имели место в период сбора анализа, это может быть причиной появления белка. Однако, учитывая повторное появление белка, хоть и в небольших количествах, посетить терапевта или уролога не помешает.