Прокомментируйте анализы, пожалуйста

Здравствуйте,мне 24 года,девушка,подскажите пожалуйста в связи с чем могут быть такие анализы Гемоглобин-162,эритроциты-5,19 Тромбокрит-0,23 Ретикулоциты-30,0 Билирубин общий-43

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место повышенная продукция эритроцитов. Так же возможны проблемы с печенью. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить лечащего врача с результатами. После консультации будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.