Прокомментируйте, пожалуйста, результат анализа

Здравствуйте! У ребёнка жидкий стул, с примесью зеленой слизи, в течении месяца, сдали кал, прокомментируйте пожалуйста результат анализа.

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали возраст ребёнка, питание. Есть признак неполного переваривания пищи. Для уточнения ситуации стоит посетить врача педиатра, гастроэнтеролога очно. В плане обследования необходимо выполнить общий анализ крови, биохимический анализ крови, посев кала на флору и дисбактериоз, узи брюшной полости. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Имеет место ,вероятнее всего ,дисбактериоз.Выполните данное исследование.Непременно посетите педиатра,вам предложат варианты правильного меню для ребёнка вашего возраста, назначат пробиотики. Не следует откладывать посещение доктора и проведение исследований. Женщины уверены , ни кто не знает как правильно тратить деньги и воспитывать ребёнка но, в данной ситуации вам непременно нужен совет по питанию . Всегда указывайте возраст ребёнка,давность проблемы,характер вскармливания.