Прокомментируйте результат анализов, пожалуйста

здравствуйте! сыну 2 года 2 месяца. в 2 месяца был острый пиелонефрит. через год после этого начали появляться эритроциты в моче 2-3 или 3-4, один раз были 4-6. УЗИ в норме. сдали биохимию крови и паратгормон вот результаты. Паратериоидный гормон 19.56 nr/мл Креатинин 40.80 мкмоль/л Мочевина 4.46 мкмоль/л Мочевая кислота 131 мкмоль/л Общий белок 62.80 г/л Глюкоза 3.76 ммоль/л Холестерин общий 5.17 ммоль/л Щелочная фосфатаза 194.30 U/L Кальций общий 2.37 ммоль/л Фосфор в сыворотке 2.19 ммоль/л

Ответы

Здравствуйте. В анализе возможно есть небольшие отклонения (в часьности, уровень креатинина слегка повышен), но нужно видеть нормы конкретной лаборатории, они могут отличаться. Для уточнения в плане обследования необходимо выполнить анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи. По результатам проконсультироваться у врача-уролога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

спасибо!

Здравствуйте.Вы не указали ,что послужило причиной развития пиелонефрита. непременно провести исследование анализа мочим по Нечипоренко, Земницкому.Узи почек,мочевого пузыря. Строго выполнять режим питания и диету по заболеванию. Исключить физические нагрузки.Соблюдение питьевого режима.