Прокомментируйте результат

была операция по удалению трубы это результат исследования. подскажете это плохо или хорошо

Ответы

Здравствуйте. По результатам проведенного исследования выявлено наличие аутоиммунного процесса в отношении слизистой матки, воспалительные процессы в эндометрии. Для полноценной интерпретации результатов обследования необходимо иметь всю информацию, в том числе данные анамнеза, жалобы, клиническую картину, данные других анализов и обследований. Для получения окончательного заключения необходимо посетить гинеколога с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте. Вы предоставили слишком мало данных.нет сведений о давности заболевания, проведенной ранее терапии,исследованиях, частоте обострений.Аутоиммунный процесс весьма сложен в терапии даже в очном порядке, что уж говорить о заочном. Необходимо провести госпитализацию,подобрать терапию ,вполне возможно с участием иммуносупрессоров. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий и начало терапии