Просьба расшифровать анализ

расшифруйте пожалуйста мой анализ.

Ответы

Здравствуйте. Имеет место носительство герпеса. Вирус герпеса присутствует в организме большинства людей. При нормальном состоянии иммунитета вирус себя никак не проявляет. При снижении иммунитета возможны местные проявления в виде высыпаний. Для минимизации риска обострений важно следить за общим состоянием здоровья, полноценно спать, питаться, минимизировать стрессы.

Здравствуйте.Исследование из серии "ни о чем".Диагностика герпетической инфекции не представляет сложности,посему выполнение лабораторного исследования ,как правило,не требуется. Положительным иммуноглобулин G Может означать как перенесенную ветрянку так и герпес. Если у вас есть объективные жалобы,посетите доктора в очном порядке, проведите осмотр.Вполне возможно представить сники мест поражения.Непременно прокомментирую и предложу варианты терапии