Просьба расшифровать анализы

Маме 73 г закрывался глаз прописали лекарства стало лучше , прошли все обследования , и вот пришёл ответ на анализы не можем расшифровать

Ответы

Здравствуйте. Выявлены антитела к рецепторам ацетилхолина. Это позволяет говорить о развитии миастении. Потребуется постоянный прием поддерживающих препаратов, но при благоприятном развитии событий достижение ремиссии возможно. Необходимо обратиться к врачу-неврологу на прием очно с результатами. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.