Просьба расшифровать нейромиографию

Расшифруйте пожалуйста нейромиографию младенца делали в два месяца , поврежден лицевой нерв , невропатия лицевого нерва ( центрального) насколько сильно повреждаете ?

Ответы

Здравствуйте. Выложите результаты обследования в виде скана или фотографии, прикрепите к вопросу в виде вложения с помощью значка скрепки возле окна с вопросом, или перепечатайте заключение электронейромиографии в текст вопроса полностью. На основании данных можно будет определить степень повреждения, прогноз и в общих чертах обрисовать тактику возможной терапии.